Кадровый состав

Ф. И. О.

Должность

кабинета

Телефон

Дни и время приёма

Приёмная

Анкудинова

Валентина Петровна

секретарь-машинистка

№110

55-8-51

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Специалисты

Шеляговская

Валентина Константиновна

главный специалист по кадрам

№112

55-8-92

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Работень

Марина Владимировна

главный специалист по воспитательной работе

№112

55-8-92

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Иванова

Наталья Николаевна

главный специалист по охране детства

№123

20-9-10

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Щербо

Анна Петровна

главный специалист по спорту

гост. "Олимп"

I этаж

53-7-52

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Методисты

 

заведующий УМК

№113

20-9-09

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Иванова

Мария Чеславовна

методист УМК

№108

53-8-37

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Насенник

Оксана Петровна

методист УМК

№113

20-9-09

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Куликовская

Ольга Сергеевна

методист УМК

№112

55-8-92

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Паплёвка

Марина Фёдоровна

методист УМК

№113

20-9-09

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Пехтерова

Вероника Ивановна

методист УМК

№123

20-9-10

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Централизованная бухгалтерия

Богданкевич

Елизавета Сергеевна

Главный бухгалтер

№214

20-9-07

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Латош

Татьяна Мирославовна

зам. главного бухгалтера по материальной части

№214

20-9-07

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Постоялко 

Наталья Александровна

зам. главного бухгалтера по зарплате

№216

55-6-92

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Анискович 

Светлана Анатольевна

бухгалтер по зарплате

№216

55-6-92

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Грудько 

Ирина Васильевна

бухгалтер по зарплате

№216

55-6-92

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Бархетова 

Светлана Петровна

бухгалтер-кассир

№108

53-8-37

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Руцевич 

Татьяна Александровна

бухгалтер по питанию

№218

20-9-16

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Лашукевич

Анна Владимировна

бухгалтер по питанию

№218

20-9-16

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Ставер

Ольга Владимировна 

бухгалтер по родительской оплате

№218

20-9-16

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Богдан 

Анна Бенедиктовна

бухгалтер по питанию

№218

20-9-16

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Плескач

Екатерина Петровна

бухгалтер по питанию

№218

20-9-16

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Макольская

Ольга Владимировна 

бухгалтер по основным средствам

№222

20-9-26

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Плескач 

Татьяна Анатольевна

бухгалтер по внебюджетной деятельности

№222

20-9-26

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Пакало 

Тамара Яковлевна

бухгалтер по обязанным лицам

№123

20-9-10

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Ванзонок 

Анна Александровна

бухгалтер по зарплате

№216

55-6-92

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Бойко 

Алла Владимировна

бухгалтер по зарплате

№216

55-6-92

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Жуковская

Екатерина Алексеевна

Бухгалтер

№222

20-9-26

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Литвинович

Алла Константинова

Бухгалтер

№108

53-8-37

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Планово-экономический отдел

Завиленский

Владимир Васильевич

начальник планово-экономического отдела

№115

54-4-02

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Ерохова

Анна Анатольевна

экономист по учреждениям дошкольного образования

№115

54-4-02

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Лесин

Ян Александрович

экономист

№115

54-4-02

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Шахлевич

Инна Владимировна

экономист по учреждениям образования

№115

54-4-02

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Хозяйственная группа

Литвин

Николай Анатольевич

начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания

ул. Комсомольская, 25

31-9-92  

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Чмыхунова

Анастасия Викторовна

ведущий инженер по охране труда

ул. Комсомольская, 25

 31-9-92 

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Маспанова

Марина Тадэушевна

экономист-товаровед

ул. Комсомольская, 25

31-9-92  

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Шушкевич

Игорь Вадимович

инженер по ремонту и эксплуатации зданий и сооружений

№108

53-8-37

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Леонец

Ольга Николаевна

инженер-технолог по питанию

№108

53-8-37

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

 

механик

ул. Комсомольская, 25

31-9-92  

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

 Крень

Александр Владимирович

Инженер-энергетик

ул. Комсомольская, 25

31-9-92 

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

Маулимбекова Татьяна Алексеевна

юрисконсульт

гост. "Олимп"

I этаж

 

ежедневно

8.00–13.00

14.00–17.00

 

Новости министерства образования